永远绿色
西北活动竞选
菜单和搜索
目录
A-Z指数

认识工作人员

学生成功中心工作人员期待着在整个大学职业生涯中协助您提供信息和支持。如果您有任何疑问或疑虑,请在下面的办公室,电话或发送电子邮件给我们。

学生成功中心
2楼B.D.欧文斯图书馆
狗万app足彩
Maryville,Mo 64468-6001
660.562.1695 |660-562.1726 |文字:660.235.3362
superentuccess@www.netsignnews.com

杰米坎贝尔

杰米坎贝尔

学术顾问和成功教练
660.562.1458
660.570.4072(案文)
Jamiec@www.netsignnews.com.

Leslie Chandler.

Leslie Chandler.

副主任,学术成功和保留
660.562.1695
660.218.1722(文字)
lchand@www.netsignnews.com.

Latonya Davis.

Latonya Davis.

学术顾问和成功教练
660.562.1974
660.570.4025(案文)
ldavis@www.netsignnews.com.

kat falke.

kat falke.

助理导演,方向
660.562.1951
660.218.1688(文字)
katd@www.netsignnews.com.

Joseph Frueh.

Joseph Frueh.

学术顾问和成功教练
660.562.1876
josephf@www.netsignnews.com

艾莉森霍夫曼博士

艾莉森霍夫曼博士

学术成功和保留总监
660.562.1695
Astrong@www.netsignnews.com.

Lindsey Holt.

Lindsey Holt.

协调员,学术支持
660.562.1975
lholt@www.netsignnews.com

琥珀博士赫德

琥珀博士赫德

学术顾问和成功教练
660.562.1154
ahurd@www.netsignnews.com.

朱莉约翰逊

朱莉约翰逊

学术顾问和成功教练
660.562.1750
660.218.1479(文字)
jbest@www.netsignnews.com.

布拉德兰利斯

布拉德兰利斯

学术顾问和成功教练
660.562.1221.
660.570.8621(案文)
bradl@www.netsignnews.com.

贾德拉森

贾德拉森

转移学术顾问
660.562.1804
660.265.3258(文字)
jlarson@www.netsignnews.com

仁皮斯

仁皮斯

学术成功专家
660.562.1726
660.570.8557(文字)
jpitts@www.netsignnews.com

塞拉雨

塞拉雨

学术顾问和成功教练
660.562.0836
660.628.0545(文)
srains@www.netsignnews.com.

阿什利斯特里克兰博士

阿什利斯特里克兰博士

学术支持助理董事
660.562.1975
660.570.4126(案文)
ashleyp@www.netsignnews.com.

布莱恩扫

布莱恩扫

大学研讨会主任
660.562.1951
bswink@www.netsignnews.com.

GIA Zupancic.

GIA Zupancic.

学术顾问和成功教练
660.562.1223
zupancicg@www.netsignnews.com.



聊天加载......